LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Курсы английского для подростков в Краснодаре

Английский важен для подростков!

Уровень обучения английскому языку в средних школах нашей страны оставляет желать лучшего. К сожалению, несмотря на многочисленные образовательные реформы, с советских времен мало что изменилось. Сейчас, все больше родителей, да и самых школьников начинают понимать, что знание английского языка – это важная ступень в их развитии, а тот, кто не инвестирует время и деньги в свое развитие, тот будет стоять на месте. Если посещать курсы английского языка для подростков LingvoCentre с первых классов, то к выпускным экзаменам можно достигнуть очень высокого уровня знания языка. И тогда, не придется потом, спешить и в экстренном формате готовиться к поступлению в ВУЗ.

О нашей программе для подростков

Наша программа курса английского языка для подростков имеет ряд преимуществ:

Почему наши курсы английского для подростков лучшие в Краснодаре?

Для эффективности этой программы и поддержания у детей интереса к процессу обучения, мы создали комфортные мультимедийные аудитории, используем красочные и современные учебные пособия, вместе смотрим фильмы и мультики, ставим сценки и спектакли. На первом месте в нашей школе – развитие коммуникативных навыков учащихся, поэтому на наших занятиях вы не увидите так пугающей ребят зубрежки, зато мы много говорим только на английском языке и в процессе общения изучаем грамматику, приобретаем навыки письма и чтения.

Выбрать курс