LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Изучение английского с нуля в Краснодаре

Выучить английский - никогда не поздно

В повседневной жизни многие из нас в разных случаях сталкиваются с необходимостью знания английского языка хотя бы в базовой форме. Такие ситуации чаще возникают в путешествиях заграницу и реже на работе, дома, при работе с компьютером. И если мы не владеем английским языком, то в большинстве случаев, мы чувствуем себя неловко и ощущаем свою беспомощность. Владение английским языком дает некую свободу и облегчает жизнь многим людям. И даже если раньше вы изучали другой иностранный язык, то никогда не поздно начать обучение английскому с нуля.

Мы поможем вам выучить английский с нуля в Краснодаре!

Школа английского языка LingvoCentre предлагает вам не терять времени зря, а приступить к освоению программы изучения английского с нуля. У нас вы можете начать изучение самого популярного в мире языка по самому удобному для вас графику и по самой продвинутой и эффективной методике. Наше обучение по коммуникативной методике позволит вам в кратчайшие сроки развить свои навыки разговорной речи, воспринимать английскую речь на слух, получить базовые знания грамматики, навыки письменной речи и чтения.

В LingvoCentre отличные условия для изучения английского!

Английский язык в Краснодаре в LingvoCentre изучается гармонично и интересно, потому что процесс обучения организован в самой современной форме, и мы активно используем аудио и видео материалы, интерактивные игры и специальные пособия.

Мы уверяем вас, что начав у нас обучение английскому с нуля, вы уже через пару месяц сможете активно пользоваться своими знаниями этого языка в путешествиях, в работе, в учебе и для развлечений. Обучение по программе английский с нуля в LingvoCentre – это ваша первая инвестиция в свое успешное и интересное будущее!

Выбрать курс