LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Подготовка к ГИА по английскому в Краснодаре

Можно ли подготовиться к ГИА по английскому самостоятельно?

От результатов сдачи ГИА по английскому языку напрямую зависит успех поступления в российский ВУЗ или коледж. Поэтому, судьба студента в этой ситуации только в его собственных руках. Программа подготовки к ГИА по английскому достаточно сложная и без помощи квалифицированного преподавателя своими силами подготовиться даже самому умному студенту будет практически нереально.

О нашей программе подготовки

Программа подготовки к сдаче ГИА по английскому языку в LingvoCentre организована очень грамотно и максимально эффективно. Благодаря ей мы уже имеем многочисленные отличные результаты в виде успешной сдачи нашими студентами ЕГЭ и ОГЭ и их дальнейшего поступления в выбранный ими ВУЗ. Данная программа подготовки в основном рассчитана на учащийся 9-11 классов, но можно начать обучение немного раньше, так будет даже эффективнее.

Основные достоинства подготовки к ГИА по английскому у нас

К этим достоинствам можно отнести следующие преимущества:

Хотите успешно сдать ГИА по английскому?

Записывайтесь на курсы подготовки к ГИА по английскому в LingvoCentre, и мы вам поможем! Самое существенное, что после окончания курса подготовки к сдаче ГИА в школе английского языка LingvoCentre, ученик получает высокий уровень лингвистических знаний, которые пригодятся ему не только для сдачи тестирования, но и в повседневной жизни: в дальнейшей учебе и в карьере.

Выбрать курс