LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Обучение английскому языку взрослых в Краснодаре

Выучить английский никогда не поздно!

Несмотря на то, что мы живем в русскоязычной стране, английский язык встречается нам ежедневно: в многочисленных приложениях, программах и играх для смартфонов, планшетов и компьютеров, в фильмах, книгах, в описании зарубежных товаров, иногда на работе и в социальных сетях. Незнание этого языка рождает преграды для нас, преграды в общении, в доступе к нужной информации и иногда, даже для успешной карьеры.

Что даст взрослому изучение английского языка?

Изучение английского языка даже до среднего уровня сложности дает вам новые возможности и перспективы:

Почему стоит пройти обучение английскому для взрослых у нас?

Курсы английского языка для взрослых в LingvoCentre всегда проходят весело и интересно. С нами вы быстро начнете общаться и получите качественные знания английского языка и все это без постоянной зубрежки как в школе или в институте. Обучение у нас проходит по современной коммуникативной методике, которая позволяет в кратчайшие сроки достигать отличных результатов в освоении английского языка.

Вы решили изменить жизнь к лучшему?

Тогда приходите в нашу школу английского языка для взрослых и детей в Краснодаре. Здесь вас ждут светлые, комфортные аудитории, профессиональные, опытные преподаватели и доступные цены. Добро пожаловать в LingvoCentre!

Выбрать курс