LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Курсы английского для самых маленьких в Краснодаре

Уроки английского для самых маленьких особенные!

Обучение маленьких деток английскому языку – это творческий процесс, который всегда требует от педагога особого склада характера и креативности. В LingvoCentre малыши начинают изучать английский по совершенно другой, отличной от обучения взрослых методике. У них освоение нового языка проходит в игровой и веселой форме. Во время учебы у нас в школе английского языка, малыши распевают песни, рассказывают стихи и сказки, принимают активное участие в конкурсах, играх и занимаются разной творческой деятельностью.

Приходите к нам на английский для самых маленьких!

Важно помнить, что способность запоминания информации и навыки изучения иностранных языков у деток формируется до 5 лет, поэтому важность языковых курсов в таком возрасте сложно переоценить. Наши занятия английским помогают малышам:

LingvoCentre поможет самым маленьким начать изучение английского

И что существенно, если ваш малыш начнет обучение английскому для маленьких деток на курсах иностранного языка в Краснодаре именно у нас, то уроки английского в школе пройдут для него значительно проще и приятнее. Курсы английского для самых маленьких в LingvoCentre – это лучшая инвестиция в успешное будущее вашего ребенка!

Выбрать курс