LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Курсы английского для врачей в Краснодаре

Почему докторам важно знать английский язык?

Всем работникам нашей медицинской сферы известен один малоприятный факт, что российская медицина – не самая передовая и высокотехнологичная в мире. Успех современной российской медицины зачастую зависит от зарубежных новейших разработок и технологий в области медицинского оборудования, фармацевтики и методах лечения. Российским врачам для повышения своего профессионального уровня знаний часто приходится проходить стажировку зарубежом, изучать профильную литературу на иностранном языке или посещать международные семинары и конференции, многие из которых, как правило, проводятся на английском.

О наших курсах английского для докторов

Центр иностранных языков LingvoCentre предлагает вам изучить профессиональный курс английского языка для врачей. Мы используем современные программы обучения, которые дадут вам возможность полностью усвоить профессиональный язык. По окончанию этого курса, вы без труда сможете:

Запишитесь на курсы английского для врачей

Хотите сделать успешную карьеру в области медицины? Тогда изучите английский язык для докторов в Краснодаре в LingvoCentre. Здесь вас ждут профессиональные преподаватели, комфортабельные аудитории и низкие цены. Добро пожаловать к нам!

Выбрать курс