LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Занятия английским языком в Краснодаре (прежде чем начать)

Особенности занятий английским языком в Краснодаре

Прежде всего, стоит отметить, что проходить занятия по английскому языку вы можете самостоятельно и абсолютно бесплатно. Всемирная сеть буквально кишит различными видеоуроками как по английскому, так и по другим языкам. Но если представить занятия английским языком в Краснодаре как дорожки в телепередаче "Умницы и умники", то занятия в Интернете – это самая длинная "зеленая" дорожка, которая отнимет у вас много времени и сил. Золотой серединой является желтая дорожка – это групповые занятия английским языком (в Краснодаре отличным вариантом будут занятия в группах LingvoCentre). Такие занятия и стоят недорого и обучают значительно быстрей, чем видеоуроки из Интернета. Если же вы хотите выучить английский язык в Краснодаре в максимально короткие сроки, то вам подойдет "красная дорожка" – это индивидуальные занятия.

Перед началом занятий по английскому языку, нужно ознакомиться с его историей

Английский язык – а точнее его предок – зародился примерно в 800 г. до н.э., когда Британские острова заселили кельты. Латынь не обошла его стороной. Столетие спустя римляне зашли на британские земли. Поэтому и по сей день в современном английском языке есть немалое количество слов с латинскими корнями (data, manuscript, maximum). Вот основные периоды его развития:

Почему стоит начать занятия английским языком?

Во-первых, каждый современный уважающий себя человек должен знать хотя бы один иностранный язык. Так уж получилось, что именно английский язык – язык международного общения, и, поехав за границу, изъяснять свои желания и мысли вам как-то придется.

Во-вторых, большое количество замечательной литературы написано именно на этом языке, и читать ее в оригинале, а не на языке, созданном каким-то переводчиком, гораздо увлекательней. Здесь занятия английским языком помогут вам понимать игру слов, которую использует автор, в переводе же авторские каламбуры либо заменяются, либо вообще пропускаются.

В-третьих, самые классные сериалы и фильмы выходят в оригинале на английском языке.Если хотите смотреть что-то, кроме многочисленных, в большинстве своем, недалеких российских сериалов, нужно опять же активно посещать занятия по английскому языку. Как же приятно слышать собственные голоса и интонации актеров... Кстати, на наших занятиях по английскому языку (да и по другим языкам) мы используем видеоматериалы, а в качестве домашнего задания вы мы будем смотреть сериалы и потом обсуждать их вместе.

В-четвертых, занятия английским языком – это перспектива хорошей карьеры. Чтобы устроиться в солидную фирму или эмигрировать в другую страну и найти там приличную работу, нужен хороший уровень языка для сдачи международного экзамена. К этому мы вас с радостью подготовим в нашем Центре Иностранных Языков в Краснодаре LingvoCentre. На занятиях по английскому языку наши преподаватели пройдут с вами профессиональные уровни (Proficiency), а также подготовят к сдаче различных экзаменов:

В общем, в 21-ом веке английский язык нужен и для дела, и для удовольствия, и не знать его значит, лишать себя больших возможностей в жизни. Чтобы не лишать себя ничего, а, наоборот, наполнить свою жизнь легким трепетом в ожидании следующего занятия, нужно идти к нам – на занятия английским языком в Краснодаре с лучшими преподавателями!

На занятиях по английскому, вы сможете оценить всю красоту и глубину этого языка

Английский, также как и русский, очень многогранен. Это не только язык официально-делового общения – в нем есть и мелодичная поэзия, и глубокие философские мысли. А какое многообразие акцентов есть в нем, по которому сразу можно определить, откуда человек. Понятие "британский акцент", который стремятся освоить почти все, кто начинают изучать язык, проникнувшись до глубины души картинками в стиле "Keep calm and speak with a British Accent", очень растяжимое.

Есть так называемый Queen's English (королевский английский), на котором вещают СМИ и Королева. Конечно, акценты различаются географически: северные диалекты Англии (Ньюкасл, Лидс), звучащие очень привлекательно; лондонский диалект с высокомерной интонацией; манчестерский – лаконичный и угрюмый; ливерпульский, ассоциирующийся с Beatles с его "уличным" произношением, на которое повлияла близость к Ирландии; диалект Северной Ирландии с его вибрирующим "r" наконец, очень своеобразный шотландский диалект.

Чем хороши занятия английским в LingvoCentre?

В нашем Центре Иностранных Языков мы огромное значение придаем произношению, так что вы сможете выбрать, какого преподавателя и какой акцент вы хотите. На наших занятиях по английскому языку красивейший американский и еще более красивый классический британский акценты вам обеспечены! Кроме этого мы можем предложить вам:

Выбрать курс