LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Обучение английскому онлайн – эффективно, удобно и быстро

Зачем выходить из дома, когда можно учить английский онлайн?

Почему бы не использовать возможности, которые любезно предоставляет технический прогресс? Обучение английскому по интернету – один из самых популярных способов освоить иностранный язык. Миллионы людей со всех уголков земного шара успешно изучили новый язык, очередь за вами!

Преимущества онлайн курсов английского языка

К основным преимуществам обучения английскому по интернету можно отнести:

Кому подойдет изучение английского онлайн?

Занятия онлайн идеально подходят, если ученик:

Мы уверяем вас, что начав у нас обучение английскому с нуля, вы уже через пару месяц сможете активно пользоваться своими знаниями этого языка в путешествиях, в работе, в учебе и для развлечений. Обучение по программе английский с нуля в LingvoCentre – это ваша первая инвестиция в свое успешное и интересное будущее!

Обучение английскому по интернету - это выгодно!

В чем заключается ваша выгода? Личный преподаватель, конкретный план всего обучения и каждого урока в отдельности, гибкий график. Учитывая ваши базовые знания владения языком (или отсутствие таковых) опытный преподаватель предложит наиболее эффективную схему обучения, что, несомненно, приведет к нужному результату!

Выбрать курс