LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Курсы английского для поступления в вуз

Почему важно подтянуть английский перед поступлением?

Всем будущим студентам и их родителям необходимо знать, что поступление в престижные российские и зарубежные ВУЗы сразу после окончания нашей средней школы практически невозможно. Проблема в том, что знания английского языка, которые преподаются в рамках отечественного среднего образования недостаточные, а точнее весьма скудные для продолжения изучения английского по университетской программе и тем более, если учиться предстоит в таких странах, как Англия, США или Канада.

Что нужно делать для поступления в зарубежный вуз?

В связи с вышеописанным, усовершенствование своих знаний английского языка следует начинать заранее, чтобы к началу вступительных экзаменов успеть достичь требуемого уровня знания языка или при необходимости сдать Кембриджские экзамены. Большая часть западных высших учебных заведений принимает российских студентов сначала на подготовительный курс и только на второй год студент начинает основное обучение по специальности. Но, даже для поступления на подготовительный курс от абитуриента требуют весьма солидный уровень знания английского.

LingvoCentre поможет быстро выучить английский для поступления

Подготовиться к вступительным экзаменам по английскому языку в престижные учебные заведения самостоятельно и без помощи хорошего преподавателя невозможно. Школа английского языка LingvoCentre поможет вам эффективно пройти обучение и успешно сдать экзамен по английскому языку для поступления, как в российские, так и в зарубежные ВУЗы.

Кроме того, наши учителя бесплатно и подробно проконсультируют вас о системе подготовки и сдаче экзаменов в зарубежные университеты и смогут помочь в оформлении документов на английском языке. Поэтому, чем раньше вы начнете подготовку к сдаче вступительного экзамена, тем больше шансов на достижение поставленной цели – зачисления в ВУЗ.

Выбрать курс