LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Английский язык для поездки за границу

Почему важно подтянуть английский перед поступлением?

XXI век – это эра активной глобализации. Многие из нас, кто-то часто, кто-то редко, но бывают за границей и сталкиваются с проблемой общения из-за незнания иностранного языка. Лучшим решением данной проблемы будет пойти на курсы английского языка для поездок за границу в LingvoCentre. Почему именно английский? Потому что нет в мире более универсального и распространенного языка, на котором бы говорили почти во всех странах мира и такое большое количество людей.

Почему знание английского для поездок за рубеж так важно?

Целью изучения экспресс-курса английский для туристов в нашей школе иностранных языков является получить основные навыки общения на английском в любой туристической или деловой зарубежной поездке. В процессе обучения мы изучаем, проигрываем и закрепляем ваше общение в следующих ситуациях:

Особенности программы курса английского для зарубежных поездок

Несмотря на то, что в данном курсе, основной акцент делается на развитие коммуникативных навыков, таких так, способность уверенно вести диалог и понимать английскую речь на слух, наши преподаватели успевают дать студентам и грамматический материал. После окончания курса, вы не только сможете общаться в туристических поездках на общеразговорные темы, но и самостоятельно читать общую информацию на английском языке.

Что ждет вас в LingvoCentre?

У нас великолепные условия для обучения: опытные преподаватели, удобные и светлый кабинеты с мягкой мебелью, кондиционеры, а также чай и печенье в открытом доступе. Хотите сделать свои путешествия комфортными и интересными? Изучите курсы английского языка для поездок за границу в LingvoCentre!

Выбрать курс