LC

Мы работаем в штатном режиме!

У нас доступно обучение как в школах (ЦМР и ЮМР), так и онлайн.

Сейчас действуют СКИДКА 20% на экспресс-курс по промокоду SM20 (скажите его администратору по телефону или примените на странице Акции).

Курсы немецкого языка в Краснодаре

Зачем посещать курсы немецкого языка в Краснодаре?

Люди, которые далеки от лингвистических кругов, часто не понимают, зачем изучать тот или иной язык. Давайте определим, для чего люди ходят, например, на курсы немецкого языка в Краснодаре. Среди всех студентов наших курсов по немецкому в Краснодаре около 50% – будущие студенты языковых вузов и высших учебных заведений Германии. Они изучают немецкий язык с целью успешного поступления и\или с целью облегчения будущей учебы. Другой крупной целевой группой на курсах немецкого языка в LingvoCentre являются будущие мигранты (около 25%). Эти студенты посещают курсы немецкого, чтобы в дальнейшем переехать в Германию, Австрию или Швейцарию, где германский язык относится к государственным. Также на курсы немецкого языка в Краснодаре приходят люди, которые планируются отправиться в путешествие по одной из германских стран.

Актуальная информация о курсах немецкого языка

За последние 20-30 лет популярность немецкого языка как иностранного значительно возросла, и он занял свое почетное второе место в рейтинге, после английского. Это связано с тем, что Германия, Австрия и Швейцария стали популярными местами для получения образования и отдыха, а также в Германии сосредоточено большое количество ведущих компаний автомобильной промышленности, фармацевтического и строительного бизнеса.

Многие считают немецкий язык грубым и жестким, но мы можем убедить вас в обратном. Немецкий, как и любой другой язык, может быть нежным и мелодичным. Подтверждением данного факта являются великие произведения таких поэтов как Вальтер фон дер Фогельвейде, Иоганн Вольфганг Гёте, Иоганн Фридрих Шиллер, Вильгельм Буш и многих других.

Да, порой нам сложно произносить немецкие слова из-за жесткости звуков, обилия согласных и, конечно же, длинных слов, но этот же феномен языка является одним из его преимуществ, так как одно слово может содержать целое предложение русского языка. Грамматику немецкого языка считают сложной, но как только вы начинаете ее изучать, становится понятно, что это одна большая, логичная, исторически сложившаяся система: фиксированный порядок слов, четкие правила спряжения, не запутанная таблица времен и.т.п. И все эти правила легко усваиваются и используются на практике.

Почему стоит записаться на курсы немецкого в LingvoCentre?

Каждый язык несет в себе культуру народа говорящего на нем, изучение немецкого поможет вам открыть мир Германии, Австрии и Швейцарии и проникнуться творчеством великих людей, родившихся там, а Lingvo Center будет рад помочь вам в этом, предоставив одни из лучших курсов немецкого языка в Краснодаре. Besuchen Sie uns , um Deutsch zu lernen!

Выбрать курс